Набережные Челны, 16.09.2020, 17:08

Запрещено играть на школьном поле - кто имеет на это право?

Вопрос №17791398 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.09.2020, 17:08
У нас построили школьное поле, там проводятся тренировки школьной команды, но нам там играть не разрешают, имеют ли они право запрещать нам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто дети которые хотят поиграть. Тренируется клуб школы. Аргументируют это тем что поле это частная собственность.

16.09.2020, 18:23

Уточните - чья частная собственность? Собственник имеет право разрешить или запретить пользование его имуществом.

16.09.2020, 18:59

Кому "вам" не разрешают играть? Уточните, кто трренируется и кому запрещают?

16.09.2020, 18:11

Просто дети которые хотят поиграть. Тренируется клуб школы. Аргументируют это тем что поле это частная собственность.

16.09.2020, 18:23

Уточните - чья частная собственность? Собственник имеет право разрешить или запретить пользование его имуществом.

16.09.2020, 18:59

Это поле школы, а запрещает играть директор.

16.09.2020, 19:07

Школа тоже является муниципальной собственностью, но ваших детей в неё пускают. Необходимо добиться, чтобы детям разрешели израть в свободное от тренировок команд время. Сделать это можно путём письменной жалобы на действия директора школы.

16.09.2020, 19:10