Свекровь выгоняет из квартиры, где зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок - имею ли я право проживать там?

Ситуация такова, живём с мужем и двумя детьми у его родителей. Один из ребенка прописан в этой квартире, с мужем находимся в браке. Свекровь выгоняет. Имею ли я права проживать там где прописан мой несовершенно летний ребенок?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет, не имеете таких прав, Вы не зарегистрированы в квартире и тем более собственник квартиры против.

Желаю Вам удачи и всех благ!