Лесозаводск, 09.10.2019, 21:15

как выйти из благосостояния. Куда обратиться и какое нужно написать заявление?

Вопрос №16409472 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2019, 21:15
Как выйти из благосостояния. Куда обратиться и какое нужно написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если вы говорите о НПФ Благосостояние, то надо написать заявление своему руководству о выходе, прикрепить реквизиты куда будут перечислять деньги, не забудьте на своем экземпляре поставить отметку о приеме заявления.

Всего хорошего!

09.10.2019, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А есть образец заявления, как правильно написать данное заявление?

09.10.2019, 21:27

В соц сетях есть целые группы, в которых общаются желающие выйти из фонда, кто - то уже сделал, можете уточнить там. Но его можно написать в свободной форме.

09.10.2019, 21:37

Мне не удалось найти, может вы подскажите?

10.10.2019, 03:04

Посмотрите, например, по этому адресу: pravogarant23.ru

10.10.2019, 05:22