Как выйти из НПФ и забрать свои накопления - инструкция и необходимые документы.
Приветствую.
Вопрос заключён в следующем-Могу ли я выйти из нпф, (благосостояния) и забрать от туда свои накопления -Если да то куда обратиться и какие документы будут нужны.
Лучший ответ
Владимир, чтобы вам помочь, нужно видеть Договор с НПФ Благосостояние, он на руках у вас? (у многих в личном кабинете имеется).
Да, можно выйти-это ваге право.
Нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора и возврата накоплений.