Тюмень, 09.10.2019, 21:23

Налоговая инспекция требует налоговые декларации на несуществующий арендуемый объект - как доказать невиновность?

Вопрос №16409513 из г. Тюмень
опубликован 09.10.2019, 21:23
Налоговая инспекция, запрашивает налоговые декларации за 2016 год и по сей день, за объект на который я не заключал договор аренды. Кто то воспользовался моими документами. Как доказать, что я не вел ни какой деятельности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Требуйте от налоговиков предъявления договоров.

09.10.2019, 21:25

Если договор будет, Ноя его не подписывал? Мои действия какие?

09.10.2019, 21:28

Заявление о фальсификации договора как на месте, в налоговой, так и в полиции.

09.10.2019, 21:29