Налоговая инспекция требует налоговые декларации на несуществующий арендуемый объект - как доказать невиновность?
Налоговая инспекция, запрашивает налоговые декларации за 2016 год и по сей день, за объект на который я не заключал договор аренды. Кто то воспользовался моими документами. Как доказать, что я не вел ни какой деятельности.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы не обязаны доказывать свою невиновность.
Требуйте от налоговиков предъявления договоров.
Если договор будет, Ноя его не подписывал? Мои действия какие?
Заявление о фальсификации договора как на месте, в налоговой, так и в полиции.