Вопросы о госпошлине при подаче иска о установлении отцовства и взыскании алиментов в ЯНАО.
Я подаю исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Надо ли платить гос пошлину? И сколько, если я проживаю в ЯНАО?
Лучший ответ
Оксана, вы освобождены от уплаты госпошлины.
Спасибо большое. А почему? Я сколько узнавала, все отвечают, что за исковое заявление об установлении отцовства, госпошлина обязательна.