Информация о разводе, разделении имущества и иске бывшей супруги по коммунальным услугам - доказательства и возможное решение суда
В 2016 году развелось. В 2019 разделили имущество путем подписания мирового соглашения. Когда определение вступило в законную силу. Бывшая супруга подала иск на коммунальные услуги по платежам. Все три года я платил ипотеку. Какие доказательства предоставить в суд? И какое решение может вынести суд.
Обязанность оплачивать коммунальные услуги лежит на всех собственниках, в том числе и на вас. Видимо, этот вопрос - о том, кто оплачивает коммунальные услуги, в мировом соглашении не отражен. В соответствии с ЖК РФ вы оплачиваете их самостоятельно.