Как доказать, что я предоставил европротокол в страховую компанию после ДТП, несмотря на истекший 5-дневный срок и утрату силы пункта Ж
В апреле 2018 года мною было совершено дтп Я отвёз документ европротокол в страховую компанию Прошло 1,5 года и сейчас мне заявляют о том, что я не предоставил в 5 дневный срок европротокол Как мне доказать что я им предоставил этот документ, темболее что пункт Ж утратил силу.
Леван, на отмену данного пункта не надейтесь, на вас он не распространяется.
Не нужно паниковать, на требования ск нужно грамотно составить возражения, которые и направить в адрес ск. И все.
Сейчас поголовно ск требуют с виновников дтп выплаты в порядке регресса.
Требование от ск на руках?