У меня с дома украли деньги,50 т,заявления подала, отпечатки снимали.. что мне делать дальше?

Вопрос №16410369 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2019, 06:28
У меня с дома украли деньги,50 т,заявления подала, отпечатки снимали.. что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам должны направить постановление о принятом процессуальном решении. Проверка в порядке ст. 144-145 проводится в течение 10 дней.

10.10.2019, 07:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ждать ответ из полиции.

10.10.2019, 06:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Извините, а сколько ждать?

10.10.2019, 07:10

Должны в течении десяти дней ответить.

10.10.2019, 07:11