Где и как получить справку о примерной стоимости билета с Владивостока до Якутска?
Мы с семьёй в августе были во владивостоке на своей машине. На работе оплачивают проездной и требуют справку о примерной стоимости билета с Владивостока до Якутска. Где такую справку выдают?
Лучший ответ
Не совсем понятно, зачем это надо, по справки о стоимости проезда - выдают те транспортные организации, которые обслуживают маршруты между этими населенными пунктами.