Микрофинансовые организации говорят, что имеют право звонить третьим лицам, так как они находятся в открытом доступе. Законно это?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Просто звонить могут, только непонятно, для каких целей это делается.
Третьи лица не отвечают за долги и обязательства должника, если не являются поручителями.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Смотря по какому вопросу. Если персональные данные получены МФО не законно, то и звонить не имеют права.