Можно ли забрать долю в квартире у мужа если он не платит алименты.
Лучший ответ
Только с согласия мужа и нотариально заверенное соглашение о передаче (дарении) доли в квартире вам, в котором кроме всего прочего можно прописать что доля передается (дариться) в счёт погашения алиментов или отказа вами от алиментов в счёт передачи доли в квартире (с нотариусом и с мужем на месте обговорите этот момент), но это в том случае если у мужа это не единственное жилье. Ну а сначала лучше обратитесь в суд о взыскании с мужа аллиментов, зачем такие радикальные меры.
Да, можно забрать долю.