Проблемы с признанием справки о занятиях физкультурой - вопросы по оформлению и законодательству
Получила у спортивного врача справку от занятий физкультурой, в университете отказались принимать, потому что не понравилось оформление. Это похоже на какой-то беспредел, каким законом можно оперировать? И правильно ли действительно оформлена справка или мне попался такой врач? Хотя врач, который оформляет подобные справки постоянно, должен знать о том, как они все-таки оформляются. Подскажите.
Добрый день. Здесь не видно как оформлена Ваша справка, но она должна содержать Ваш диагноз и указывать время на которое Вы освобождены. Должны быть печати поликлиники или врача который написал освобождение. В вопросе конкретных указаний врача и описание вашего диагноза нет. Любое освобождение от физкультуры свыше 1 месяца должно оформляться через контрольно - экспертную комиссию.