Вопросы и ответы о справке от врача с диагнозом нейро-сенсорная тугоухость
В суд предоставляют справку от врача (специалист не указан) с диагнозом нейро-сенсорная тугоухость, даты нет. Имеет ли силу данная справка? Какой специалист имеет право ставить подобные диагнозы? Должны ли прилагаться к данной справке какие-либо приложения (аудиограмма, заключение сурдолога)? Каким законом это описывается? Спасибо.
Прежде, чем Вам что-либо советовать, объясните, что решает эта справка, на что влияет. И вообще - о чём существо спора, каково Ваше процессуальное положение по делу?
Александр, доказывать свою позицию в суде можно любыми доказательствами. Что подтверждает или опровергает данная справка? Запросите историю болезни. Если речь идет о медицинском состоянии стороны в судебном процессе, то здесь нужно речь вести о проведении соответствующей медицинской экспертизы.