Оплатила кредит через Сбербанк банку Русский стандарт но деньги не дошли до банка, что делать?
Здравствуйте, необходимо обратиться в Сбербанк с заявлением о предоставлении информации почему деньги не дошли до адреса.
Если деньги не поступили на счет банка Русский стандарт - то вы не оплатили кредит. При этом банку не интересно каким образом вы старались это сделать, но у вас это не получилось.
Как правило сроки межбанковского перевода из одного банка в другой составляют 3-5 рабочих дней. В следующий раз старайтесь платить заранее или продумайте другой способ оплаты (не через Сбербанка).
Что вам делать, решайте сами. Можете подождать прохождения денег, обратиться в Сбербанк за разъяснениями, а можете повторно оплатить кредит другим способом (ранее заплаченные вами деньги никуда не пропадут).
А почему пишет что платёж успешно выполнен?
Проверьте правильность заполнения банковских реквизитов, и второй момент зачисление денежных средств может занять от одного до трёх дней.
Все реквизиты верные, прошло 7 дней.
Тогда срочно обращайтесь в Сбербанк.