Белгород, 10.10.2019, 11:59

Оплатила кредит через Сбербанк банку Русский стандарт но деньги не дошли до банка, что делать?

Вопрос №16411727 из г. Белгород
опубликован 10.10.2019, 11:59
Оплатила кредит через Сбербанк банку Русский стандарт но деньги не дошли до банка, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо обратиться в Сбербанк с заявлением о предоставлении информации почему деньги не дошли до адреса.

10.10.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если деньги не поступили на счет банка Русский стандарт - то вы не оплатили кредит. При этом банку не интересно каким образом вы старались это сделать, но у вас это не получилось.

Как правило сроки межбанковского перевода из одного банка в другой составляют 3-5 рабочих дней. В следующий раз старайтесь платить заранее или продумайте другой способ оплаты (не через Сбербанка).

Что вам делать, решайте сами. Можете подождать прохождения денег, обратиться в Сбербанк за разъяснениями, а можете повторно оплатить кредит другим способом (ранее заплаченные вами деньги никуда не пропадут).

10.10.2019, 12:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А почему пишет что платёж успешно выполнен?

10.10.2019, 12:04

Проверьте правильность заполнения банковских реквизитов, и второй момент зачисление денежных средств может занять от одного до трёх дней.

10.10.2019, 12:06

Все реквизиты верные, прошло 7 дней.

10.10.2019, 12:08

Тогда срочно обращайтесь в Сбербанк.

10.10.2019, 12:10