Возможно ли удаленно получить свидетельство о разводе из Грузии без доверенностей?

Вопрос №16411803 из г. Ярославль
опубликован 10.10.2019, 12:13
Рамаз Спиридонович. В городе Тбилиси в районе Надзаладеви был расторгнут брак (в 2011 г), возможно ли удаленно каким то образом получить свидетельство о разводе. Подобную процедуру я проводил, получил данное свидетельство из Греции (с апостилем) по данному разводу и без каких либо доверенностей. Возможно ли из Грузии его тоже получить? Спасибо за ответ Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ в ГРУЗИИ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ВЫСЛАТЬ НОТАРИЯЛЬНО ЗАВЕРЕННАЕ ДОВЕРЕННОСТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ ПО ДРУГОМУ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО.

СКАЖИТЕ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ ВЫ ВЫШЛИТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ И Я СКАЖУ ВАМ БУДЕТ ЛИ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЯ ДОВЕРЕННОСТИ БЕЗ АПОСТИЛЯ И БЕЗ ЛЕГАЛИЗАЦИИ.

ЕСЛИ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЯ, Я ВЫШЛЮ ВАМ ДОГОВОР О ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ И ПРОЕКТ ДОВЕРЕННОСТИ НА МОЁ ИМЯ. СТОИМОСТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО И ОТПРАВКА К ВАМ СОСТАВИТ 250$ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЗАТРАТАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ.

ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.

10.10.2019, 12:21
Оценка автора вопроса:
Быстрый и качественный ответ.

Из РФ. Доверенность должна быть переведена или должна быть с апостилем?

10.10.2019, 12:36

Только нотариально заверенная доверенность достаточна.

10.10.2019, 13:50