Куда и как написать о том чтобы с меня сняли все ранее погашенные судимости и исключить этот факт из биографии.
Если судимость погашена, значит она уже снята автоматически. Но в справке о судимости будут отображаться факты привлечения к уголовной ответственности. Из биографии их никак не исключить, и такие сведения остаются в базе ГИАЦ МВД России навсегда.
В справке о судимости судимость или факт привлечении к уголовной ответственности будет указываться всегда. Информация из базы МВД имеет бессрочный характер.
Судимости и так сняты после отбывания наказания, а вот данный факт или данные факты из биографии уже никогда не будут исключены и будут хранится на информационных ресурсах правоохранительных органов.