Поиск квалифицированных юристов для сотрудничества в организации фестиваля в будущем
День добрый.
Вы можете обратиться к любому юристу, который вам понравился, написав в личные сообщения и обсудить условия, порядок оплаты. Способ получения консультаций (очно, пот телефону, дистанционно) ,сроки и после этого принять решение.
Часто оказываю юридические услуги организаторам всяких праздников и ресторанов.
Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться к юристу посредством личных сообщений.
Хотелось, чтобы это был человек, который в этом больше «плавает», именно в этой сфере, может уже имел опыт такой, может даже сейчас с кем-то сотрудничает. Именно проведение фестивалей, конкурсов всероссийского уровня.
Здравствуйте. Конечно такие люди есть на сайте! Опишите вопросы которые Вас интересуют.
На сайте юристы с большим опытом.
Вы для начала укажите что вы конкретно хотите уточнить. Какие условия вы предлагаете. Сайт хоть и рекламирует себя как "все бесплатно" на самом деле имеет цель нахождения специалиста и клиента.
У всех разные цены. Все юристы не сотрудники сайта и нет общего прейскуранта.
Хотелось, чтобы это был человек, который в этом больше «плавает», именно в этой сфере=может случиться так что вы не сможете соответствовать его фин. требованиям))
Для начала хочется найти такого юриста и уже лично с таким человеком, который плавает в этом или возможно имеет такой опыт - обсудить суммы)
Так вопрос в чем? ищите)) опыт в подобных делах имеется.
На личных страницах юристов указаны их номера телефонов, адреса офисов и электронные почты. Так же контактная информация выходит после ответа юриста.
Повторюсь: вы выбираете юриста, пишите ему в личные сообщения или на электронную почту или звоните и все обсуждаете.
Мы не имеем права обсуждать с вами стоимость услуг в открытом доступе, это некорректно. И у меня есть такой опыт.