Мою дочь избивают в школе - что делать и куда обратиться?

Сегодня мою дочь в школе одноклассница ударила по голове, а точнее по затылку сразу двумя учебниками. Дома она стала жаловаться на боль в области затылка. Так вот вопрос, что мне делать? Ведь это уже не в первый раз её достают, то одни, то другие, а педагога у нас как будто и нет. Она никогда ничего не видит, у неё дела. Жалобы никаких результатов не дают. Куда мне обратиться? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру о проведении проверки в отдел образования. Готовьте иск о возмещении вреда здоровью законному представителю н/летнего. Зафиксируйте побои, обратиетсь в травмпункт.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Для начало обратитесь к директору школы, классному руководителю. Если они не решат этот вопрос напишите заявление в полицию на обидчиков дочери.