Необходима помощь - Как защитить мою дочь от негативного воздействия мамы одноклассницы?

Мою дочь 8 лет многократно подкарауливает одну и начинает на повышенных тонах высказывать претензии мама одноклассницы, сегодня я первый раз все это увидела, моя дочка плакала на крыльце школы а та нависнув над ней кричала. После моего вмешательства мама однокласницы начала объяснять мне что моя дочь в прошлом году что-то как то обидела ее дочку. Я не стала разбираться, т к моя уже просто рыдала. Подскажите куда можно обратиться чтобы оградить моего ребенка от контактов с этой женщиной? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Наталья, доброй ночи! Во первых постарайтесь не оставлять ребенка одного. При повторном случае предупредите женщину, что для защиты нарушенных прав ребенка обратитесь в правоохранительные органы.

Спасибо за ответ!