Возможно ли вынесение приговора ареста мужу с условным сроком по статье 228 на 2 года при рассмотрении нового дела этой же статьей?
У мужа условный срок по ст 228 2 года. И сейчас рассматривается ещё одно дело по этой же статье. Возможно ли что ему вынесут приговор ареста?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните часть статьи 228 УК. Если сейчас часть 1, то условное осуждение возможно. Рекомендую нанять по делу адвоката.
К сожалению возможно. Много зависит от адвоката... но не всё
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
В данной ситуации вероятнее всего Вашему мужу грозит реальное лишение свободы.