Могу ли я отдать своего ребенка на государственный садик в Москве, если я гражданка Киргизии и имею регистрацию в Зеленограде?
Я гражданка Киргизия хотела спросить про садик, я могу свою ребенку отдать на гос садик в Москве, у меня регистрация на Зеленограде?
Лучший ответ
Если вы работаете в соответствие с Договором о ЕАЭС. Вам нужно будет обратиться в администрацию ближайшего детского сада либо в районный многофункциональный центр по месту Вашей регистрации, подать заявление. Если место будет, ребенка примут. Если нет мест или вы не работаете, то только в платный.
Спасибо за вашу работу!