Какие доказательства принимаются судом при наложении штрафа на ООО за нарушение ст.8.25 КоАП г.Москвы при передаче автомобиля по доверенности физлицу?
В соответствие со ст.56 ГПК РФ Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Формирование правовой позиции-услуга платная.
Вы можете обратиться к юристу, получить платную консультацию (очную, заочную) и вам помогут и расскажут.
Опасайтесь звонков и приглашений на бесплатную консультацию. Время потеряете, а возможно и деньги, но проблемы не решите.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам с личной консультацией. Ваш вопрос требует времени на подготовку.
Авто на праве собственности принадлежит ООО, поэтому и за парковку на газоне отвечать будет ООО.