Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 10.10.2019, 16:02

Как защитить себя от клеветы родственников и получить справедливую компенсацию - опыт и советы

Вопрос №16412922 из г. Тюмень
опубликован 10.10.2019, 16:02
Родственники меня оклеветали и я попал через больницу в ПНИ, как мне засадить их в тюрягу и выжать с них материальную компенсацию по полной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Звоните, обсудим всё более детально, при условии, что вам необходима действительно помощь.

08.11.2019, 16:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужно подать заявление в полицию. Но нужно собирать доказательную базу для правильного оформления.

11.10.2019, 13:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Полиция как бы это сказать с ними за одно у нас есть родственники в полиции и они на их стороне.

07.11.2019, 11:29

Здравствуйте. На основании клеветы вы не могли попасть в больницу, у вас скорее всего были основания для вашей госпитализации (недобровольной госпитализации в психиатрический стационар). В ПНИ лежат люди признанные судом недееспособными и не имеющих опекунов. Вы можете самостоятельно обратится в суд с иском о восстановлении вас в дееспособности и уже после этого вы сможете "засадить их в тюрягу"

07.11.2019, 14:20

Вы наверное с Марса прилетели), это Россия если они президенту в открытую по прямой трансляции врут что про нас говорить. Социальная мафия! Нужна группа юристов которые смогут выполнить эту задачу от и до и независимые мед эксперты. Огласите цену, всего мероприятия, дорого!

07.11.2019, 19:23

Криптобраузер, расскажите поподробнее, как вы туда попали? И не забудьте рассказать, как вы, будучи находясь там держите в руках смартфон?

07.11.2019, 19:32

Я не с Марса, просто 20 лет в психиатрии отработал.

07.11.2019, 21:43