Меня оклеветали в сети одноклассники могу ли я потребовать компенсацию в размере 50000 рублей так как попала в больницу?

Вопрос №8987544 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 05.12.2015, 21:05
Меня оклеветали в сети однаклассники могу ли я потребовать компенсацию в размере 50000 рублей так как попала в больницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете в судебном порядке

05.12.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
спасибо татьяна я еще к вам обращусю

У меня есть на руках справка и доказательство и сколько будет рассматривать суд мою жалобу на клевету?

05.12.2015, 21:26

месяца 2-3, обратитесь к юристу очно - нужно квалифицированно составить иск в суд

05.12.2015, 21:28