Ответчик подал апелляционную жалобу, а мы согласны с решением мирового судью и хотим что бы осталось без изменения.
Подавайте в суд мотивированные возражения на жалобу. Можете потом принять участие в суде апелляционной инстанции.
Кристина, подавайте возражения на апелляционную жалобу. И давайте пояснения в суде Апелляционной инстанции.
Вы вправе подать в суд 1 инстанции возражения на апелляционную жалобу ответчика, но это не обязательно.
Суд апелляционной инстанции обязан исследовать все представленные сторонами в материалы дела доказательства и вынести свой вердикт.
Вы вправе подать свои возражения на АЖ и участвовать в суде апелляционной инстанции.