Возможно ли обжаловать решение суда второй инстанции и его отменить?

Ответчик подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Вчера суд второй инстанции оставил данное решение без изменений. Может ли ответчик еще каким-то образом обжаловать данное решение так, что его отменят?
Лучший ответ

У ВАС есть право подать кассационную жалобу -- но для отмены решения нужны фундаментальные нарушения закона

Спасибо за ответ!

Если суд второй инстанции оставил в силе решение мирового судьи, то сделать это будет трудно.Нужно подавать кассационную жалобу в областной суд.

Спасибо за ответ!

Может, в соответствии с нормами ГПК (УПК)

Спасибо за ответ!

Да, может обратиться с кассационной жалобой, но для того чтобы судебные постановления отменили, должны быть законные основания - нарушение норм матриального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможно восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов.

Спасибо за ответ!