В квартире никто не зарегистрирован и не живёт, вода и свет по нулям, как сделать перерасчет в ТСЖ?
В квартире никто не зарегистрирован и не живёт, вода и свет по нулям, как сделать перерасчет в тсж?
Лучший ответ
Можно написать заявление в управляющую компанию сообщив в нём все показатели по счётчикам и указать просьбу сделать перерасчёт. Если в квартире никто не прописан, то и начислять не должны ничего, кроме как за содержание общедомового имущества и отопление. Успехов!
Благодарю Вас!
как сделать перерасчет в тсж?

Вы забыли сообщить кучу нюансов.
В частности, как происходит расчёт потреблённых коммунальных услуг? По приборам или по нормативу?
На какой закон и приложение ссылаться?