Может ли моя несовершеннолетняя дочь получить дубликат свидетельство о смерти своего отца? И какие документы иметь при себе.
Лучший ответ
Одним из документов для получения свидетельства является документ, удостоверяющий личность заявителя. Таким образом, если ваша дочь достигла 14 лет при наличии у нее паспорта она может обратиться в отделения ЗАГСа.