Как вернуть потерянные деньги на платформе форекс и разобраться с появившимся кредитом в Сбербанке онлайн?
По телефону представился сотрудником евробанка кипр. Предложил вернуть деньги утраченные в 2016 году на платформе форекс. После появился кредит в сбербанке онлайн. Деньги на мой счет не поступали что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван Владимирович!
В данной ситуации целесообразнее всего как можно быстрее обратиться в полицию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Мошенничество, надо в полицию заявление писать.
Спасибо, все понятно!