Изменение названия школы - необходимость внесения изменений в заключение образовательного надзора
Школа изменила название в декабре 2015 года. В сентябре 2019 года при проверке обр. надзором нам сделали замечание, что у нас заключение пожнадзора осталось со старым наименованием. Нужно-ли нам вносить изменения или оформлять новое заключение?
Лучший ответ
В "старое" действующее заключение достаточно внести изменения в части наименования школы.
Большое спасибо!!!