Изменение займа на сумму 46855 рублей - возможные действия и советы
Я позвонил в ОСП, узнал это микрозайм, который брался на 7000, год назад, сейчас 46855 по исполнительному листу, в суд никто не вызывал, что посоветуете.
Лучший ответ
Получайте у мирового судьи судебный приказ и подавайте заявление о его отмене в течение 10 дней (ст.129 ГПК РФ), приложите ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления согласно ст.112 ГПК РФ.
Для отмены приказа достаточно указать в заявлении о своем несогласии с суммой долга.
То что нужно. Спасибо!
Подайте заявление об отмене судебного приказа, на основании которого выдан исполнительный лист. При рассмотрении в порядке иска проценты и штрафы можно существенно уменьшить.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте
вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражения для отмены судебного приказа.
Благодарю Вас!
Кому подавать заявление, приставам?
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде