LSN Messenger
Абакан, 10.10.2019, 20:45

Как снять арест с заблокированной карты и оплатить долг - рекомендации

Вопрос №16414050 из г. Абакан
опубликован 10.10.2019, 20:45
Помогите как поступить если карты заблокировали судебные приставы и на счету каждой карты одна и та же сумма. Как мне снять арест с карты и в течении какого времени оплатить? Ещё вопрос как оплатить долг нужно обращаться к судебным или можно просто перечислить денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатите полностью задолженность тогда все аресты снимут и производство окончат, можно оплатить через госуслуги, можно по приходу в ССП, там также имеется терминал, можно взять квитанции в ССП и пойти с ними в банк!

10.10.2019, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Просто я за границей была когда узнала об этом. И деньги на карте будут возвращены?

10.10.2019, 20:54

Я так понимаю Вас загнали в минуса на карте?

10.10.2019, 20:58