Сегодня купила стиральную машинку а дома рассмотрела машинку в ней мало функций. Могу ли обменять машинку на другую более дороже.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
К сожалению, стиральную машину обменять на этом основании нельзя.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет, по закону вернуть в магазин технически сложный товар можно только при наличии в нём недостатков, либо если не предоставлена полная и достоверная информация о товаре.
Если продавец будет согласен сам, то возможно сделают обмен.