Как обменять китайский телефон Кенекси в Цифрограде на другую модель?
Два дня назад купила в Цифрограде китайский телефон Кенекси. Дома рассмотрели-не устраивает: очень мелкий шрифт, неудобное меню. Можно ли его обменять на другую модель, можно чуть дороже с доплатой.
Если продавец согласится вам его обменять на более дорогую модель - то пожалуйста. Если нет - то нет.
Перечень
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства)