Сосед строит навес манеже скат крыши в мою сторону. Куда обратиться, чтобы прикрепить строительство?
Сосед строит навес намеже скат крыши в мою сторону. Куда обратиться, чтобы прикрепить строительство?
Уважаемая Маргарита Дмитриевна г. Сургут!
Согласно статьи 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения.
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2019 г.
Здравствуйте. Обращайтесь в пожарную инспекцию и прокуратуру. Если постройка находится менее чем в трёх метрах от забора, то это гарантированный снос.