Гатчина, 10.10.2019, 22:02

Приставы меня оставили без пенсии уже 6 месяцев.

Вопрос №16414254 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2019, 22:02
Приставы меня оставили без пенсии уже 6 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Александрович, до прокуратуры нужно дойти. Возможно, они вам ответ и направили, но он мог затерятся на почте. Лучше сходить и получить лично, либо позвонить и уточнить по номеру своего входящего.

Всех благ. Мы тут ни при чем, на нас сердится не нужно).

14.10.2019, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Предоставьте приставам документы о том, что счет, с которого они списывают деньги - пенсионный, и потребуйте перерасчёта.

10.10.2019, 22:02
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Тогда Вам необходимо составить жалобу в прокуратуру, а также жалобу старшему судебному приставу-исполнителю (то есть, начальнику отдела судебных приставов).

10.10.2019, 22:30

Александр Александрович, в таком случае необходимо подавать жалобу на действия судебного пристава исполнителя в порядке ст. 121 ФЗ_229. Сложно что-то сказать, не анализируя документы, но как-то так.

Всего наилучшего.

10.10.2019, 22:32

Все документы предоставил и решение суда, что ранее вынесено было постановление отменено, но увы как снимали пенсию так и продолжают снимать, хотя меня уверяли что прекратят (4 месяца назад)

10.10.2019, 22:16