Судебные приставы оставили пенсионера без средств к существованию, арестовав его пенсионный счет в Почта Банке
Суд. приставы арестовали пенсионный счет в Почта Банке. Это мой единственный доход. По решению суда я выплачиваю 20% от пенсии. Приставы оставили меня без средств к существованию. Пенсия с учетом вычета-7200 р.
Лучший ответ
Если оставшихся денег не хватает на прожиточный минимум можно обратиться за снижением размера удержаний. Направьте ходатайство судебному приставу с приложением документов доказывающих ваше сложное положение.
То что нужно. Спасибо!