Как поступить, если получен отказ от мирового судьи по делу о долгах в КПК Агро Заим
Пришло письмо от мирового судьи, в последний день написала возрождение на решение суда, получила отказ., что делать? Брала в КПК Агро Заим деньги 2016 году по 2018 г. Они требуют от меня 9000 т. основной долг 8000 т. проценты и 18000 т членские взносы.
Здравствуйте!
Можете прислать на ватцап отказ судьи, посмотрим что можно сделать. Не видя причин отказа помочь советом или делом не возможно. Возможно, что вы неправильно рассчитали срок подачи возражения, но из-за одного дня не должны были отказать, если приложено было заявление на восстановление срока.
Добрый день!
Чтобы разобраться в вашей ситуации необходимо ознакомиться с вынесенным отказом. Не владея информацией по делу помочь вам к сожалению не представляется возможным.