Возможно ли продать автомобиль по генеральной доверенности на старую фамилию и прописку, если фамилия была изменена в связи с браком?
Хочу продать автомобиль по генеральной доверенности на старую фамилию и со старой пропиской. (поменяла фамилию в связи с вступлением в брак). Возможно ли это? Автомобиль моего отца, генеральная доверенность ещё действительна.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к нотариусу с документами подтверждающие что вы это вы (смена фамилии - свидетельство о регистрации брака), однако необходимо проконсультироваться у нотариуса у них свои разъяснения