Возможность заключения договора на размещение рекламного щита в лифте от имени председателя совета МКД
Хотим заключить договор на размещение рекламного щита в лифте. Решение собственников, протоколы всё есть. Можем ли мы заключить договор, где от нашего имени выступает не УК (так как деньги, получаемые за подобные услуги, они откровенно воруют), а председатель совета МКД (как физ. лицо)?
Лучший ответ
Нет. По законодательству так делать нельзя.
Ноль пользы