Кораблино, 21.07.2019, 06:32

Количество подписей и актуализированный договор управления МКД - требования и источники

Вопрос №16096290 из г. Кораблино
опубликован 21.07.2019, 06:32
Сколько человек должны подписать договор управления МКД со стороны собственников? Достаточно ли председателя совета дома по решению (поручению) Общего собрания собственников или 50% собственников должны подписать договор? Где найти актуализированную форму договора на управление МКД? Где найти бланк протокола общего собрания собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования к договору управления установлены ст. 162 ЖК РФ. Бланк протокола общего собрания Вам надо разработать самостоятельно. Если затрудняетесь, можете обратиться к любому юристу сайта.

21.07.2019, 06:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Можете на сайте поикать на сайте или не менее 51 процента - ЖК РФ.

21.07.2019, 06:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какие требования к форме протокола общего собрания собственников мкд и правила его заполнения.

21.07.2019, 06:57

Четких требований к протоколу не установлено.

21.07.2019, 06:59