Количество подписей и актуализированный договор управления МКД - требования и источники
Сколько человек должны подписать договор управления МКД со стороны собственников? Достаточно ли председателя совета дома по решению (поручению) Общего собрания собственников или 50% собственников должны подписать договор? Где найти актуализированную форму договора на управление МКД? Где найти бланк протокола общего собрания собственников?
Требования к договору управления установлены ст. 162 ЖК РФ. Бланк протокола общего собрания Вам надо разработать самостоятельно. Если затрудняетесь, можете обратиться к любому юристу сайта.
Можете на сайте поикать на сайте или не менее 51 процента - ЖК РФ.
Какие требования к форме протокола общего собрания собственников мкд и правила его заполнения.
Четких требований к протоколу не установлено.