Ветеран с 9.8-летней службой в армии и уфсин может претендовать на получение жилья соцнайма?

Прослужил в армии 4 года, затем попал под ОШМ и был сокращен, остался в городе, куда попал по оаспределению, затем служил 6 лет в уфсин, общая выслуга 9.8 лет. Естественно, ни от армии ни от уфсина жилье не получал, есть справки МО РФ об этом. Могу ли я на основании этого или как то ещё претендовать на жилье соцнайма?
Лучший ответ

Заявление в администрацию о постановке на очередь на общих основаниях.