Проблема расчета армейского трудового стажа - что делать в такой ситуации?
Армейский трудовой стаж быть или не быть?
1992 трудоустроен,1993-1995 армия, после службы не вернулся на прежнее место работы, трудоустроиться в другое место спустя 8 месяцев в Уфсин.
По инфо в ПФР нет не стажа армии, не Уфсина. (справка с Уфсина есть).
Как быть?
Как рассчитать стаж армии?
Доброе утро, Елена! К сожалению, период службы в СА не входит в страховой стаж. А по стажу в УФСИН--справка есть, а запись в трудовой есть?
Трудовая утеряны с записью Уфсин.
Но может Уфсин при поступлении на работу после армии спустя 6 месяцев фиксировали в трудовой армию.
Неужели надо быть устроиным и возвращаться, на та же работу, бред.
А если школьник идет в армию)