Как принудить бывшего мужа возместить затраты на комнату в квартире после развода?
Развелась с мужем. В одной квартире 2 комнаты муниципального фонда занимаю с матерью, третья комната принадлежит бывшему мужу как приватизированная. Квартирную плату и необходимый ремонт за его комнату производила я, так как до этого года со мной проживала наша общая с ним несовершеннолетняя дочь. Сейчас, дождавшись совершеннолетия дочери, бывший муж продает комнату (право преимущ. Покупки соблюдено, мы отказались). Хочу принудить его выплатить мне всю потраченную на оплату его комнаты сумму денег+за ремонт. В каком порядке и на основе каких законов это возможно? Как доказать ремонт, если не сохранились чеки? Могут ли выплатить меньше, потому что пользовалась его несовершеннолетняя дочь. Прописанная в моей комнате?
Возмещение уплаты квартирной платы за комнату, в которой не проживаем/ Очень нужны ссылки на статьи, которые могу использовать в исковом заявлении!