Возможно ли ликвидировать дарственную или отказаться от подарка и как это сделать?
В 1992 году моя свекровь подарила моему мужу свою квартиру, но документы на право собственности он не оформлял. Возможно ли ликвидировать дарственную или отказаться от подарка и как это сделать?
Лучший ответ
Что значит не оформлял? Если сделка не была зарегистрирована в Регистрационной палате, значит и право собственности на квартиру не перешло к вашему мужу. С уважением,
А как тогда она подарила? Устно? Уточните.
Если был оформлен договор дарения, но не был зарегистрирован в ЕГРП, то на право собственности это не влияет.