Множественные постановления о штрафах за одно правонарушение - юридический анализ и противоречия
Вы все правильно пишите.
Если не пропустили срок, обжалуйте постановление ГИБДД в суде.
Здравствуйте.
Постановление о привлечении к административной ответственности Вы можете обжаловать в течение 10 суток с момента его получения на руки, поэтому срок обжалования начинается с того момента, когда Вы получили постановление на почте.
Если срок обжалования Вы пропустили, то к жалобе прилагайте ходатайство о восстановлении этого срока.
Также у Вас сохраняется право обжаловать вступившее в законную силу постановление.
К сожалению пропущен срок...