Какова процедура получения компенсации к месту проезда после декретного отпуска?
Идут в зачет, и отказ будет незаконный
В трудовой стаж для получения названных выше гарантий и компенсаций засчитывается все рабочее время и время отдыха, а также периоды, обусловленные заключенным трудовым или коллективным договором, а также законодательством, в течение которых работник состоял в штате (списочном составе) работодателя и подлежал государственному социальному страхованию. К таким периодам, может относиться: время фактической трудовой деятельности, ежегодных отпусков, отпусков по уходу за детьми до достижения ими возраста трех лет, отгулов, междувахтового отдыха, командировок, временной нетрудоспособности, выполнения государственных и общественных обязанностей, повышения квалификации без отрыва или с отрывом от производства, вынужденного прогула при незаконном увольнении.