Почему меня вызывают к участковому после окончания УДО и отсутствия нарушений?
У меня такой вапрос. Отбывал срок наказание по статья 105 часть 1 без единого нарушения вышел на посёлок на посёлке тоже не было нарушения освободили по УДО в 2016 г про отмечался тоже всё УДО без нарушения в 2018 г 24 февраля УДО закончилось мне сказали что всё больше приходит на отметки не на до. А 2019 г 10 октября вызвал участковый и сказал что я должен является к нему раз в месяц. Нарушения у меня нету виду нормальный образ жизни. У меня такой вапрос почему я должен ходить к нему раз в месяц ведь я отбыл УДО и нарушения не имею.
Здравствуйте, а испытательный срок Вам какой назначили? Может из-за испытательного срока Вас участковый вызывает!