Возможность привлечения солидарных соответственных лиц после решения о взыскании у строительной компании в процессе реорганизации

2 дня назад вынесли решение о взыскании со строительной компании, но сейчас узнали, что она находится в процессе реорганизации и теперь у компании появились правопреемники путем реорганизации в форме выделения организаций. Можно ли после вынесения решения привлечь солидарных соответчиков? Как несут теперь ответственность по обязательствам ооо и его правопреемники? Если можно, то со ссылками на статью. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд вынесший решение и установить ответчиков с учетом правопреемства.